Реши уравнения c+64=16*6 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
С+64=16*6
с=96-64
с=32
Отвечает Андреевич Дмитрий.
C+64=16*6
c+64=96
c=96-64
c=32
32+64=96
       96=96