Помогите решить уравнение 400:у=320-302Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Катахова Люба.
400/y=320-302
400/y=18
y=400/18
y=22.22222
Отвечает Даниил Ахмедов.
У=400/(320-302)=22,22