Упростите выражение: 3а – 4∙(2а – 3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Муканов Тимофей.
3а-4(2а-3с)=3а-8а+12с=-5а+12с=12с-5а
Отвечает Твеленев Саша.
3а-4*(2а-3с)=3а-8а+12с=12с-5а