От двух пристаней расстояние междукоторыми90км одновремено вышли навстречу друг другу два теплохода

первый шёл со скоростью 20км/ч второй 25 км /ч через сколько часов они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.
Скорость сближения теплоходов 20+25 = 45 км/ч
тогда встретятся они через 90/45 = 2 часа
Отвечает Муратов Ренат.
1) 20+25 = 45 (км/ч) их скорость сближения
2) 90:45 = через 2 часа
Ответ: через 2 часа