Реши уравнения c/49=1002 2170+b=4001*25


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аида.
1) с=1002 * 49

с=49098

2)2170 + b = 100025

b=100025-2170

b=97855
Отвечает Солдатова Анастасія.
1) с=1002 * 49

с=49098

2)2170 + b = 100025

b=100025-2170

b=97855