Квадрат со стороной 5см,разделите его на 25 равных частей


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
S=a^2=5^2=25см2
25/25=1см2
a=1см
S=1^2=1см2
1/25 часть квадрата.