Найдите сумму а) 4,7+3,9 б)8,4+36 В)0,3+0,728. г)4,35+5,49+8,65


Ответы на вопрос

Отвечает Желязкова Юля.
А) 4,7+3,9=8,6
б) 8,4+36= 44,4
в) 0,3+0,728= 1,028
г) 4,35+5,49+8,65=18,49