Решите пожалуйста уравнение: х* 0,16+(х-х*0,16)*0,6+504=х


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Виталий.
0,16х-х-0,6(0,16х-х)=-504
(0,16х-х)(1-0,6)=-504
-0,84х=-(504)*0,84
х=504