Чему равна скорость спортивного автомобиля, если 300 км автомобиль проехал за 1 1/5ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.
1 1/5=1.2
1)300:1,2=250(км/ч)-скорость автомобиля
Ответ:250
Отвечает Звездкина Настя.
1 1\5 часа = 1+ 0,2= 1,2 часа

1) 300 : 1,2= 250 км\ч