какие из отрезков AB ,MP,CD,OK,EF равны ,если AB=3 см,MP=5 см ,CD = 30 мм ,OK = 50 мм ,EF = 84 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.
какие из отрезков AB ,MP,CD,OK,EF равны ,если AB=3 см,MP=5 см ,CD = 30 мм ,OK = 50 мм ,EF = 84 см?..

AB=CD

...MP=OK
Отвечает Каблукова Алина.

Равны отрезки: АВ с СD; Также равны МР с ОК.
Т.к. в 1 см 10 мм=
3*10=30. Сходится?Да!
5*10=50. Сходится?Да!