Наташа за 5 пакетиков с бисером заплатила 4р.50к., а Вика за такие же пакетики заплатила 9р.

Сколько пакетиков с бисером купила Вика.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.
1) 4руб=400(коп)   400+50=450(коп) цена 5 пак.бисера                                         2) 450:5=90(коп) цена 1 пакета с бисером                                                         3) 9руб=900(коп)     900:90=10(пакетов) с бис.купила Вика                                     Ответ: Вика купила 10 пакетов с бисером