(-5 восьмых) * (-4 пятых) * (-3 четвёртых) * (-2 третьих) * (-1 вторая)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
-5/8×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)×(-1/2)=-(5×4×3×2×1)/(8×5×4×3×2)=-1/8