В столовой было 40 л молока.за завтраком первоклассники выпили 6 л,а второклассники 7 л

молока.сколько литров молока осталось в столовой после завтрака

Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.
1)6+7=13(л) выпили всего.
2)40-13=27(л) осталось
Ответ:27 литров