Сократи дробь используя признаки делимости 14/21


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Гоша.
14/21 и т.д
ееееееееееееееееее
Отвечает Щербатюк Иван.
14/21 = 14:7 / 21:7 = 2/3