Помогите решить задачу. Алиса испекла пирожки и положила их поровну в 4 красные корзинки и в 6

синих .в красные корзинках на 22 пирожка меньше чем в синих . сколько пирожков в синих карзинках.

Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
132 в синих  если в красных 0 ,на 2 корзинки синих больше чем красных, в этих двух корзинках 44 пирожка, 22 умножить на 4 =88, 88+44=132,понятно? 

Отвечает Тотушев Руслан.
6-4=2 в 2 корзинах 22 пирожка
22/2=11 в 1 корзинке 
11*4=44 - в красных 
11*6=66 - в синих