Туристы разделились на две группы. В одной группе было 40человек,а в другой на 12 человек

больше.Сколько туристов было в двух группах?

Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
40+12=52 (ч.) во второй группе.
40+52=92 (ч.) в двух группах
Ответ: 92 человека
Отвечает Коронов Максим.
1 група 40
2 група 40 + 12= 52
всего: 40 + 52= 92 туриста