Турист вышел из пункта А в пункт В. Скорость туриста 4 км в час. В какой точке будет турист через 4

часа? (1 деление = 1 часу)

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Роман.
4*4=16(км)-проидет турист.
отмечай 4 деления=4 часа.
Отвечает Лепешинская Юля.
4×4=12 ☆♡¤♡☆☆♡¤♡☆******