Y÷(-34+7)=-12 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.
У:(-34+7)=-12
у:(-27)=-12
у=-12*(-27)
у=324
Проверка
324:(-34+7)=-12
324:(-27)=-12
            -12=-12
Отвечает Гаврилица Анна.
У÷(-27)=-12
у=-12×(-27)
у=324