Упростите выражение и найдите его значение: 25x•4y, если x=12, y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
25х*4у при х=12,у=11
25*12*4*11=13200

Отвечает Мурашкин Влад.
25*12*4*11=300*44=13200