В младшей группе танцевальной студии занимаются 34 человека ,а в старшей в 2раза меньше.Сколько

всего детей занимается в студии?На сколько больше танцоров в младшей группе,чем в старшей?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Егор.
34/2= 17 ( занимаются в старшей группе) 34+ 17 = 51 ( всего человек) 34 - 17 = 17 ( на 17 человк )