Пожалуйста решите пример 51 целых 10/11 - 30 целых =


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Виктория.
51 10/11  -  30 10/11 = 571/11  -  340/11 =   231/11 = 21
Отвечает Рейх Рамир.
51 целых 10/11 - 30 целых =21 целая 10/11