Пожалуйста!! Сравните значения выражений 11/15+7/30 и 3/4. Образец: 11/15+7/30 и 3/4; 11/15 (

умноженное на 2) +7/30=22/30+7/30=29/30 29/30 И 3/4, 52/60>45/60, ЗНАЧИТ 11/15 И 7/30 >3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
11/15 = 22/30
22/30 + 7/30 = 29/30

29/30 и 3/4        29/30 > 3/4

58/60 и 45/60    58/60 > 45/60