Решить уровенение :79-Х=46+6


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.
79-х=46+6; 79-(46+6)=х; 79-52=х; Х=27; 79-27=46+6; 52=52; Удачки)
Отвечает Аверин Влад.
79-х=46+6
79-х=52
х=79-52
х=27
.......................
79-27=46+6
52. 52.