Из разных станций навстречу друг другу выехали два поезда Один двигался со скоростью 60 км час а

другой 50 км ч какое расстояние между ними будет через 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
880км
1)60×8=480
2)50×8=400
3)400+480=880