Помогите решить дробь 7 целых 1\2 *(умножить)на 2 целых 2\3 (7 1\2 * 2 2\3)=пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
Только то, что в скобках?
15/2*8/3=5*4=20