2+4-3+1235-6+4-1234567890


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
1) 2+4=6
2) 6-3=3
3) 1235+3=1238
4) 1238-6=1232
5) 1232+4=1236
6)1236-1234567890= -1234566654
Отвечает Туров Алексей.
-1234566654
Вот твой результат)