Упростите выражения : 1) 40*5*3b


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
40*5*3b=(40*5)3b=200*3b
Отвечает Денисова Виолетта.
1) 40 * 5 * 3b = 200 * 3b