403-х=265 725:х=29 х-288=513 47*х=4700Решите пожалуйста, очень срочно нужно!!!:-)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
1)403-x=265
-x=265-403
X=138
2)725/x=29
X=29*725
X=21025
3)x-288=513
X=513+288
X=801
4)47*x=4700
x=4700/47
X=100