Составить программу действий и вычислить 36•4-(15+25)•3+48:24•9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
1)15+25=40
2)40*3=120
3)36*4=144
4)24*9=216
5)216/48=4,5
6)144-120=24
7)24+4,5=28,5