Самолет пролетел 850км, а машина проехала на 788км. , меньше чем самолет. сколько километров

проехала машина составить обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
Решение.
850-788=62 (км)
Ответ:машина проехала 62км.

Обратная задача.
Машина проехала 62км,а самолет пролетел на 788 км больше.сколько километров пролетел самолет?
Решение.
62+788=850(км)
Ответ:самолет пролетел 850км.
Отвечает Истомина Анастасия.
Самолет-850км,это на 788 км больше-
 Машина-?км                                   <--