Автомобиль (Волга) расходует на 100км пробега 20 л бензина.Сколько литров бензина расходует (Волга)

на 500 км пробега

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
Решение:
500*20= 10000 л
Ответ: машина расходует 10000л бензина
Отвечает Tsareva Elena.
500:100=5(раз) больше израсходует
20*5=100(л)