Выполните вычисления 32-2424:(32-24)24-(32-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.
32-24=8
24:(32-24)=3
24-(32-24)=16
Отвечает Капустин Кирилл.
32-24=8

24:(32-24)=3

24-(32-24)=16