Задача когда Петя прочитал 58 страниц, ему осталось прочитать ещё 38. На сколько больше страниц

Петя прочитал чем ему осталось? Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
58-38=20 страниц больше
58+38=96 страниц всего
Отвечает Совков Евгений.
58 - 38 = 20 страниц больше Петя прочитал чем осталось
58 + 38 = 96 страниц всего в книге