Помогите пожалуйста! №643 Найдите корни уравнений. 1) 18,08 - x = 10,7 2) x + 2,39 = 12,5 3) 16,68

+ y = 26,5 3) 3,55 + x =5,6 №641 Задача В Северо-Казахстанской области на каждого жителя приходится 0,61 га леса ,это на 0,03 га больше ,чем в среднем по Казахстану. Сколько гектаров леса приходится в среднем на каждого жителя республики?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.
1)18,08-х=10,7
-х=10,7-18.8
х=8,1
2) х+2,39=12,5
х=12,5+2,39
х=14,89
3) 16,68+у=26,5
у=26,5-16,68
у=9,82
4)3,55+х=5,6
х=5,6-3,55
х=2,05

задача
0,61+0,03=0,64 - в среднем по республике