В первом куске 120 м во втором 65 м ткани . Первый кусок ткани дороже второго на 1265 м ткани.

Сколько тенге стоит каждый кусок ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1) 120-65=55(м) разница между первым и вторым кусками
значит это она стоит 1265 тг, тогда
2) 1265:55=23(тг) стоит 1 м ткани
3) 120*23=2760(тг) стоит первый кусок ткани
4) 65*23=1495(тг) стоит второй кусок ткани