75+(680:a)*15=135 решите уравнение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
(680:а)*15=135-75
(680:а)*15=60
(680:а)=60:15
(680:а)=4
а=680:4
а=170
Отвечает Веретина Саша.
75+(680:а)*15=135
75+(680:а)*15=135-75
(680:а)*15=60
680:а=60:15
680:а=4
а=680:4
а=170

а=