X+16=26 6xa=24 y:7=5 c-13=20


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
Х+16=26
х=26-16
х=10

6х=24
х=24:6
х=4

у:7=5
у=5*7
у=35

с-13=20
с=20+13
с=33