В столовую завезли 90кг картофеля и 30кг моркови. Израсходовили 54кг кортофеля и 18кг моркови. Чего

осталось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
1) 90-54=36(кг)- осталось картофеля.
2) 30-18=12(кг)- осталось моркови.
3) 36 больше, чем 12.
4) 36-12= 24(кг)
Ответ: осталось больше картофеля, на 24 кг.
Отвечает Кот Влада.
90-54=36 кг картофеля, 30-18=12 кг моркови, 36-12=24кг картофеля больше чем моркови