Уравнение: log1/2(6x-4)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ударцов Илья.
Потенцируем по основанию 1/2,
6х-4 =0,5^-3
6х-4 =2^3
6х = 8+4
х=2
Ответ 2