В магазин привезли 7 ящиков мясных консервов по 24 банки в каждом ящике, и 4 ящика овощных

консервов, по 16 банок в ящике. Сколько всего банок консервов завезли в магазин ???

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
7*24+16*4=168+64=232(б.)-консервов всего завезли в магазин
Отвечает Kout Paul.
24*7=168
4*16=64
168+64=232 банок всего