Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы ширина сада 500 метров а длина в 2 раза больше

ширины сколько деревьев можно посадить на этой площади если ответ на 1 дерево 10 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Мухохин Никита.
1)500*3=1000 м -длина сада
2)500*1000=500000 м^2-площадь сада
3)если площадь сада 500 000 м^2  а одно дерево занимает 10 м^2 то
500 000 м^2 :10 м^2 =50 000 деревьев
Отвечает Миниахметова Ралина.
1) 50 *2=100(м)        длина сада
2) 50 *100=5000(кв.м)        площадь сада
3) 5000:10=500(деревьев)        деревьев можно посадить
Ответ:500 деревьев можно посадить на фруктовый сад, если по дереву на 10 квадратных метров.