Найти производную функции y=cos²(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.
y=cos^2(1-3x)\\y'=2cos(1-3x)*(-sin(1-3x))*(-3)=\\=2cos(1-3x)sin(1-3x)*3=3sin2(1-3x)