Здравствуйте! надо сравнить cos 3п/7 и cos 2п/9 Хотелось бы понять значение формул


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.
Вот так вот так вот так
Отвечает Бондарь Владислав.
Cos 2п/3 =cos(п/2 + п/6) = -sin(п/6) = -1/2