Масса бегемота достигает 4 тонны 500 килограмм а масса гребнистого крокодила 800 килограмма Сколько

килограммов больше массы бегемота Чем масса гребнистого крокодила

Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.
1)500 умножаем на 4=2000(кг.)-масса бегемота
2)2000-800=1200(кг.)-больше масса бегемота,чем у крокодила
Ответ:у бегемота масса больше,чем у крокодила на 1 тонну 200 килограммов.
Отвечает Кондратьева Елизавета.
4 т 500кг = 4500 кг
4500кг - 800кг = 3700 - больше
ответ на 3700 кг бегемот больше чем крокодил