14целых1/6 -(8целых9/10-б)при5целых2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.
1)8 9/10-5 2/3=8 27/30-5 20/30=3 7/20
2)14 1/6-3 7/20=14 10/60-3 21/60=13 70/60-3 21/60=10 49/60