Y-45=9. 78-x=39. 26+a=40


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.
Y=9+45=54; -x=39-78; -x=-39; x=39; a=40-26=14
Отвечает Сарсенбай Мирас.
Y=45+9=54
x=78-39=39
a=40-26=14