Из большего разрядного слагаемого вычти меньшее. У полученного числа сложи количество единиц в

разрядах. Например число 20... Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

типо123+12=135

123-12=111

1+1+1=3 типо так

Отвечает Миронова Вероника.

ну типо 123+12=135

123-12=111

1+1+1=3