Сторона квадрата равна 24,16м.Найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.
Площадь квадрата = 24,16 м * 24,16 м = 583,7056 м2
Периметр квадрата = 24,16 * 4 или 24,16 + 24,16 + 24,16 + 24,16 = 96,64 м