РЕШИТЕ ПРИМЕР СРОЧНО (52Х90-876-409)Х(1228%4-207) НАПИШИТЕ 1 ДЕЙСТВИЕ СТОЛЬКО 2 СТОЛЬКО И ТАК ДАЛЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
1) 52*90=4680
2)4680-876=3804
3) 3804-409=3395
4)1228%=12,28
5)12,28*4=49,12
6) 49,12-207=-157,88
7)3395*(-157,88)=-536002,6