509*703=решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Нечитайло Оксана.
 703
*509  1)9*3=27,9*0=0,9*7=63
2)0*3=0,0*0=0,0*7=0
3)5*3=15,5*0=0,5*7=35.
Ответ:357827